Условно-досрочное освобождение, если апелляционный суд увеличил срок наказания

Добрый день! 07 августа 2017 был задеожан по обвинению по ст 159, ч.4. Под следствием находился год. 14 августа 2018 года суд вынес приговор в 1,6 года и выпустил из зала суда по отсиженному. Аппеляционный суд добавил два года и удовлетворил ходатайство истца и прокуратуры о сроке в 3,6 месяца. Скажите пожалуйста, через какое время я могу подать на удо?

С уважением, Геннадий

, Геннадий, г. Москва