Что означает "договор займа с личным поручительством на движимое и недвижимое имущество"?

Как понять: «договор займа с личным поручительством на движимое и недвижимое имущество ( которое без обременения)»

Хочу взять займ, кредитор отправил данное сообщение. Он имеет ввиду что нужен залог????

, Ррр, п. Ставропольский
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Я полагаю, что нужен поручитель в данном случае. Ст.  361 ГК РФ

1. По договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части. Договор поручительства может быть заключен в обеспечение как денежных, так и неденежных обязательств, а также в обеспечение обязательства, которое возникнет в будущем.

Просто поручитель отвечать будет указанным имуществом