Денежный перевод
Здравствуйте я получаю алименты на карту, но не так давно вышла замуж, но карту еще не поменяла на новую фамилию.Хотелось бы узнать могу ли я пока не менять карту могут ли они так и перечислять алименты на старую фамилию или это нужно сделать срочно???
, Юлия, г. Пермь
Вера Коновалова
Деньги будут начисляться по старой фамилии. Вопрос в том, как Вы их снимать будете с новым паспортом и новой фамилии. Нужно обратиться в банк и подать сведения о смене паспорта. И в службу судебных приставов, если алименты перечисляются по исполнительному листу.