Как вернуть ребёнка из приюта матери если опека против
по решению суда право остаёться за матерью но в решение суда не указанно ребёнка вернуть матери а из приюта где находиться ребёнок пребуют именно решение суда где указанно что бы вернуть ребёнка матери
, Эльмира, г. Уфа
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Эльмира. Необходимо правильно формулировать исковые требования, чтобы решение суда было исполнимо. Попробуйте обратиться в суд за разъяснением решения. А если это невозможно, придется снова с иском обращаться в суд, но уже более грамотно формулировать исковые требования.