Могу ли я остаться на рабочем месте, если была принята на место декретницы?

Добрый день. Я была принята на время декретного отпуска (работник оформил отпуск до 3). За время моей работы должность, которую я занимаю преобразовали - меня перевели в управляющую компанию и теперь моя должность звучит иначе. Что со мной будет, когда работник выйдет из декретного отпуска? Я потеряю рабочее место?

Уточнение от клиента

Декретницу также перевели в управляющую компанию. На нас двоих были составлены приказы.

, Регина, г. Саранск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Тут вопрос в том, что произошло с должностью женщины, которая в декрете. Заключили ли с ней доп.соглашение? Если получается, что Ваши должности разошлись то с Вами могут продлить договор.

ТК РФ. Статья 79. Прекращение срочного трудового договора
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.
Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

Получается, что Вас срочный трудовой договор продолжает действовать и будет расторгнут после выхода декретницы.