Вопрос отозван

Решение собственника о "Разделе нежилого помещения"

Здравствуйте. Есть одно нежилое помещение(Один собственник). Помещение нужно разделить на два, с отдельными входами (входы из подъезда). Разрешение на перепланировку и проект получены. В БТИ, для составления технического плана, просят предоставить "Решение собственника о разделе нежилого помещения".

Прошу скинуть образец Решения собственника о разделе нежилого помещения"

  • IMG_20180604_105554
    .jpg
  • IMG_20180604_105541
    .jpg
, Андрей, г. Балашиха
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей! Доброго! Для получения проекта искомого документа Вы можете разместить заказ в разделе сайта «документы».

Хотя по сути особо сложностей нет. В решении указываете площади с учетом тех планов/паспортов кадастрового инженера

Андрей
Клиент, г. Балашиха

РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА О РАЗДЕЛЕ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ — ОБРАЗЕЦ
Московская область, город __
__.__

Я, гражданин Российской Федерации __ __ __, __ г. рождения, место рождения город __ __области, пол __, гражданство Российской Федерации, паспорт гражданина Российской Федерации серии __ №__, выдан __ Отделом УФМС России по гор. Москве по району __, код подразделения __, зарегистрирован по месту жительства: Россия, __
находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, реализуя свои права собственника имущества решил:
1. Разделить принадлежащее мне на праве собственности нежилое помещение, расположенное на первом этаже дома по адресу: Россия, Московская область, город __, __, д.__, корп.__, пом. 10, с кадастровым номером: 50:__, площадью 80 кв. м. (далее ПОМЕЩЕНИЕ)
2. Указанное ПОМЕЩЕНИЕ принадлежит мне на основании договора купли-продажи нежилого помещения от __г, зарегистрированного __г., Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок и ним сделана запись №-50:__.
3. В целях реализации своих прав собственника в соответствии со ст.ст.208,209 Гражданского кодекса Российской Федерации, настоящим решением разделяю ПОМЕЩЕНИЕ на два отдельных:
• Нежилое помещение 10/1, 40 кв. м., расположенное по адресу: Россия, Московская область, __;
• Нежилое помещение 10/2, 40 кв. м., расположенное по адресу: Россия, Московская область,__;
Раздел произведен согласно:
• Проекту перепланировки и переустройства нежилого помещения,
• Решению Администрации Городского округа __ № __ от __г
• Акту Администрации Городского округа __Управления Строительного Комплекса № __ от __г
4. ПОМЕЩЕНИЕ не продано, не подарено, не заложено, не обременено правами третьих лиц, в споре и под запретом (арестом) не состоит, ограничений в пользовании не имеется.
5. Право собственности на ПОМЕЩЕНИЕ прекращается в связи с его разделом, право собственности на разделенные помещения возникает с момента их государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.
6. Настоящее решение составлено в двух экземплярах, один из которых хранится в делах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, другой у ___

Собственник                                                                                   ___