Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет если лишон прав поймают за рулём трезвова?

Я лишён водительского удостоверения, что мне грозит если я попадусь сотрудникам ДПС трезвый за рулём

08 Сентября 2013, 22:43, вопрос №210928 Артём, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Вера Владимировна

    В случае лишения водительских прав для нарушителя наступит ответственность, предусмотренная пунктом 2 статьи 12.7 КоАП: «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные»

    --Если Вам понравилась консультация, оценить ответ, пожалуйста.


    08 Сентября 2013, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats