Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Чем грозит торговля товаром, код оквэд которого не внесен при регистрации ИП?

чем грозит торговля товаром, код оквэд которого не внесен в огрн при регистрации ИП?возможно ли торговать без внесения кода оквэд?

07 Сентября 2013, 02:27, вопрос №210896 Михаил, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артемьев Роман Евгеньевич

    Если налоговая узнает, что вы занимаетесь видом ОКВЭД, не указанным в реестре, то могут вас привлечь к ответственности  по статье  14.25 Кодекса об административных правонарушениях: предупреждение или штраф 5000 рублей. Но это крайне маловероятно, что она узнает. Тем не менее рекомендую вам внести изменения в ваши виды деятельности.

    С уважением.

    07 Сентября 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats