Здравствуйте.
Все зависит от того, как оформили ваш перевод.
Если вас действительно уволили, то это незаконно, так как таких оснований для увольнения не существует. Минимум — работодатель должен был внести соответсвующую запись в трудовую книжку.
Но вполне вероятно (обычно происходит так), что вас перевели на основании ст. 72.1 ТК РФ (если у магазинов один владелец)
ТК РФ Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение
Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.
В этом случае также имеется нарушение, так как перевод возможен только с вашего согласия (если в вашем договоре точно указано место работы).