Как разрешить проблему с официальным дилером - автосалоном?
Прохожу регулярно ТО машины у официального дилера Hyundai. Машина гарантийная. На последнем ТО выяснилось что оплачиваю я ТО с оригинальными запчастями Hyundai, а устанавливают мне более дешевый (на 30%) аналог- запчасти линейки Produkt Line. На сайте диллера есть об этом информация. Скриншоты на примере ТО 60 000, я прилагаю. Таким же образом были сделаны еще 3 ТО. Все документы оформлены, чеки есть на руках. Как правильно оформить претензию?
- 60 - оригинал.jpg
- 60 - pr.line.jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
а последнем ТО выяснилось что оплачиваю я ТО с оригинальными запчастями Hyundai, а устанавливают мне более дешевый (на 30%) аналог- запчасти линейки Produkt Line. На сайте диллера есть об этом информация. Скриншоты на примере ТО 60 000, я прилагаю. Таким же образом были сделаны еще 3 ТО. Все документы оформлены, чеки есть на руках. Как правильно оформить претензию?
Здравствуйте! В двух словах не получится рассказать как подготовить правильно претензию.Я могу помочь вам подготовить юридически грамотную претензию. Услуга у нас платная, если согласны пишите в чат я выставлю вам счёт.