Может ли ООО с дополнительным кодом "выдача займа" - выдавать займы физ лицам?

Доброго дня. Интересует вопрос. Существует ООО, дополнительный вид деятельности - выдача займа, основной вид - оказание правовых услуг. Может ли ООО с таким дополнительным видом деятельности выдавать потребительские и займы под материнский капитал физическим лицам без получения лицензии?

, Оксана, г. Абакан