Удержание из заработной платы не отразилось на общей сумме долга

11 Сентября из зарплаты были списаны 26 тыс. рублей по ИП,сегодня проверил состояние долга на сайте судебных приставов ,но там сумма долга осталось прежней,позвонил пристава,который ведёт дело,наорала на меня,мол все вопросы в банк,который не перевёл деньги и ещё про какого то депозитчика мне говорит,в банке сказали ,что перевели на следующее утро( 12.09.2018). Что мне делать?где искать крайнего?

, Вадим, г. Арзамас
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

сегодня проверил состояние долга на сайте судебных приставов, но там сумма долга осталось прежней,

База данный на сайте ФССП обновляется часто несвоевременно, поэтому не следует судить о сумме задолженности по той информации, которая размещена на сайте

Для уточнения текущей задолженности вам нужно лично обратиться к приставу и запросить для ознакомления соответствующие материалы исполнительного производства