Есть ли смягчения при взыскании имущества, если я мать-одиночка?

здравствуйте. у меня задолженность по кредиту. небольшая. мне пришло смс что должны приехать приставы взыскать имущество. Но я мать одиночка ( на момент взятия кредита я ей не являлась), живу в квартире с бабушкой и своего имущества у меня вообще мало.

и как это будет проходить вообще? есть какие-то смягчения для меня ли нет?

, Ярослава, г. Иркутск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Ярослава, а в суд на Вас кто-нибудь подавал? Вы повестки или судебный приказ по почте получали? Дело в том, ю что судебные приставы могут к Вам приехать только после того, как состоится суд, будет вынесено судебное решение или судебный приказ. Только после этого кредитор может обратиться к судебным приставам, чтобы они взыскали с Вас долг.

Ярослава
Клиент, г. Иркутск

по почте не получала, мне только смс на телефон от банка пришло. и все.