Действителен ли на настоящий момент паспорт, выданный 5 сентября 2002 года?

действителен ли на настоящий момент паспорт выданный 05.09.2002,паспорт гражданина Российской федерации, но на старом бланке без голограммы

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2006 г. N 779

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 8 ИЮЛЯ 1997 Г. N 828

2. Установить, что:
б) паспорта гражданина Российской Федерации, оформленные на бланках паспорта гражданина Российской Федерации, изготовленных до вступления в силу настоящего Постановления, действительны до истечения сроков, указанных в пункте 7 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828;

В Вашем случае паспорт полностью действителен до наступления возраста, при котором он подлежит замене