8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть половину, если полностью был оплачен штраф ГИБДД?

Уплачен штраф полностью, однако сегодня последний день когда можно оплатить 50%, оплата производилась через интернет и там сумма без предложения пол цены оплатилась полностью. Есть ли какие-то варианты вернуть?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Марина!

Возможность вернуть часть денег в данном случае не предусмотрена. А по какой статье наказание? И с какого момента 20 дней отсчитывали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, если не будет возможности их все собрать и предоставить в банк как быть?
Добрый вечер. Сегодня пришло такое сообщение от банка. Сегодня писала у специалиста банка пояснительное письмо, но ответ пришёл отрицательный, т.к. необходимо предоставить ещё много документов. Скажите,если не будет возможности их все собрать и предоставить в банк как быть? У Банка возникли подозрения, что операции по Банковской карте, осуществляются в целях легализации (отмывания) доходов полученных преступным путем. Карта заблокирована на проведение расходных операций.
, вопрос №4043582, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можем требовать с завода и продавца, помимо возврата если брак будем устранять своими силами
Как физ. Лицо заказали двери, задержали с поставкой на месяц, ссылаясь на поломку фрез. станка завода. Сейчас не можем установить по браку фрезы завода. Что можем требовать с завода и продавца, помимо возврата если брак будем устранять своими силами
, вопрос №4042826, Анастасия, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Если я буду в отпуске без содержания, то положены ли мне выплаты по БиР?
Здравствуйте. Такая ситуация. Официально устроена, но сейчас нахожусь в отпуске без содержания с 11.10.2023. Планируем беременность. Если я буду в отпуске без содержания, то положены ли мне выплаты по БиР?
, вопрос №4042719, Надя, г. Пенза
Таможенное право
Могу ли я ввести её обратно и какие пошлины я должен буду оплатить?
Здравствуйте! В Казахстане заболел отец, а на него оформлена машина которая ранее принадлежала мне (он гражданин Казахстана) , гражданину России и произведена было в России (рено дастер 2913 года выпуска ). Могу ли я ввести её обратно и какие пошлины я должен буду оплатить?
, вопрос №4042316, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Если да то подойдет ли тогда магистратура если это будет очная форма обучения?
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли мой муж которому 40 лет и который служил в армии и имеет военный билет, у которого есть высшее образование получить отсрочку от призыва на сво если он до этого заявление об отсрочке не писал никогда? Если да то подойдет ли тогда магистратура если это будет очная форма обучения?
, вопрос №4041999, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2018