Как мне попасть в квартиру опекаемого, если она опечатана?

Добрый день. Как мне попасть в квартиру опекаемого.если она опечатана в связи со смертью матери. ? Отец находится под стражей за убийство матери. ребенок под моей опекой. могу ли я как то попасть в квартиру если она опечатана?

, Таня, г. Люберцы
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам нужно обратиться к следователю, расследующему уголовное дело в отношении отца ребенка для получения разрешения на доступ в квартиру. Следователь может предоставить разрешение, если закончил следственные действия по месту происшествия (квартиры, как я понимаю).