Как правильно исчисляется срок исковой давности в данной ситуации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, срок исковой давности исчисляется с момента окончания кредитного договора или с момента последнего платежа?. Дело в том, что у меня кредит взятый в 2010 и благополучно не погашенный. Кредит был на 5 лет, соответственно дата окончания 2015. Банк особо не стал заморачиваться с моей просрочкой и продал долг коллекторам, которые сейчас с меня пытаются эти деньги вытрясти. Вот и хотелось бы уточнить, мне уже можно их послать или еще время потянуть?))))