Может ли государство отказать мне в выплате детского пособия?

Добрый день. ..подскажите пожалуйста может ли государство отказать мне в детском пособии? И на каком основании? Я по закону мать одиночка....

, Анастасия, г. Челябинск
.подскажите пожалуйста может ли государство отказать мне в детском пособии? И на каком основании? Я по закону мать одиночка.

Анастасия

Добрый день!

Если у вас есть основание для получения детского пособия, то вам не должны отказать в назначении данного пособия. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать на какие пособия вы имеете право претендовать, какие документы вам нужно собрать для назначения пособия и начать оформлять пособие.