Отказано в едином пособии, причина отказа недостоверная информация
- Screenshot_20260508-005742.png
Здравствуйте!
Данная причина отказа содержит в себе массу оснований: от неверно указанных сведений о документах детей до сведений о семье, которые Вы указали неверно или по ошибке.
Вопрос необходимо разбирать подробно, чтобы понять есть возможность выхода из ситуации или нет и как дальше действовать.
Для получения подробных консультаций по единому пособию или материнскому капиталу — можете обращаться ко мне, всегда готова помочь!
Моя электронная почта для консультаций — kim.young-song@yandex.ru, или можете написать мне на этом сайте.
Консультации провожу на безвозмездной и платной основе (зависит от условий и содержания вопроса, необходимости подготовки обращений)
Буду признательна за положительную оценку моего ответа!