Имею ли я право на предоставление отсрочки от армии?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, после смерти матери, в семье осталось 4-ро детей: двое совершеннолетних(я и сестра) и двое несовершенолетних(брат 17 лет и сестра 15 лет). Совершеннолетняя сестра живет и работает в другом городе, проживая в университетском общежитии, то есть постоянного жилья нет. Опека говорит, что по этой причине, несовершеннолетние не могут проживать с ней и попечителем она стать не сможет. Военкомат убеждает, что если я оформлю попечительство на себя, при таких условиях отсрочку коммисия не даст, опираясь на строчку в законе "при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан", т.е. буквально говорит, что есть совершеннолетняя сестра, а значит отсрочка не положена. Правы ли они? Положена ли мне отсрочка в такой ситуации?