Имеет ли право отец несовершеннолетней проживать в квартире, где она прописана?
Здравствуйте,ситуация такая: после смерти собственника (матери) ее доля разделилась на меня и мою сестру,мы обе в ней прописаны. Сестра несовершеннолетняя и ее доля равна 1/8. У нее есть отец,который прописан в другой квартире,и проживают они в ней. Так вот имеет ли право ее отец жить в квартире,где есть доля сестры(несовершнннолетней) и имеет ли право он эту долю продать? Я(второй и главный собственник) против того и того.