Для проведения индивидуального отопления в квартире горгаз требует ТУ от теплосети, но они не дают
Имеем пакет документов:проект на отключение ,проект на переустройство,разрешение администрации района .Подали документы на проведение индивидуального отопления в квартире в горгаз ,там требуют Ту от теплосетей ,тепло сети не выдают ,горгаз не выдаёт Ту нам на установку котла .Что нам делать?
, Ирина, г. Москва
Владимир Серёдкин
Необходимо получение письменных отказов от указанных Вами организаций и обжалование их в судебном порядке как нарушающие Ваши права на благоустроенное жилище, так как Вы начали компанию из — за недостаточной подачи тепла в вашу квартиру, что должно подтверждаться документально.