Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли взять в аренду землю перед нашим домом и куда для этого обращаться?
Здравствуйте.мы живём в частном секторе.перед домом есть земля можно взять ее в аренду.и куда обращаться
, Екатерина, г. Тверь
Сергей Баландин
Здравствуйте, Екатерина!
Рекомендую вам с этим вопросом обратиться в орган местного самоуправления (через МФЦ или непосредственно). Удачи!
Похожие вопросы
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю, но дом и землю были куплены за мат.капетал
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю,но дом и землю были куплены за мат.капетал ,сейчас сыну исполнилось 14 л нужно оформлать паспорт и ставить праписку,могут ли из за этого отказать,но сын собственник дома
Ко мне приезжают родственники из России, хотят в аренду взять машину можно ли им перемещаться по Беларусии с правами России?
Ко мне приезжают родственники из России , хотят в аренду взять машину можно ли им перемещаться по Беларусии с правами России?
Здравствуйте, как можно приватизировать дом, и землю 90 сотак, документы на дом только домовая книга и техпаспорт, а на землю только тех паспорт
Здравствуйте,как можно приватизировать дом,и землю 90 сотак,документы на дом только домовая книга и техпаспорт,а на землю только тех паспорт
Защиту на получения жилья мне отказали, сказали что у бабушки есть дом и по наследству достается мне
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сирота , в 18 лет обращалась соц. защиту на получения жилья мне отказали, сказали что у бабушки есть дом и по наследству достается мне . А этот дом даже не приветезирован и получается колхозный. Подскажите куда обращаться?
И можно ли вступить только на получение пенсии?
Добрый день. Ситуация такая, умер папа, у него в собственности ничего не было. Только остаток пенсии которая пришла после его смерти, и получить ее можно только вступив в наследство. Но мама его жена в браке приобрела землю и дом, собственность оформлена на маму, нам сказали что надо обязательно вступить в наследство, мы подали документы, но при вступлении сказали оплатить 50 т.р за дом и землю, но формально мама и так собственница, нужно ли в так случае вступать в наследство? И можно ли вступить только на получение пенсии?