Возможен ли условный срок по ст 159 ч 2 для ранее судимой по этой же статье?
Одна моя знакомая 12 лет назад совершила преступление предусмотренное статьёй 159 ч. 2, получила реальный срок ( сколько именно ей дали не помню). Недавно, примерно два месяца назад совершила аналогичное преступление. В этот раз потерпевшему был возмещён ущерб и он написал встречное заявление но уже во время следствия в связи с чем дело было направлено в суд. Какова вероятность что она получит реальный срок?