8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне доказать, что засор водопровода произошел не по моей вине?

здравствуйте подскажите пожалуйста! у нас засорен водопровод на соединении с центральным водопроводом и веткой к нашему дому, обратились в водоканал тот то обслуживает наш поселок мне сказали то нужно менять трубу и заплатить 20000руб они приедут и сделают при всем этом все материалы мои! то мне делать я одна с 2 детьми и сумма для меня неподъемна !

, екатерина, г. Кемерово
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Из вашего вопроса не совсем понятно, как может засориться водопроводная сеть. По все видимости на трубе образовался свищ (дыра), происходит утечка  воды. Чтобы квалифицированно ответить, нужно видеть схему водопроводной сети. В любом случае, если участок сети находится на балансе Водоканала, он и должен за свой счет устранить течь. Как правило зона ответственности Водоканала находится в границах земель общего пользования, а за участок сети, расположенный на земельном участке собственника дома, отвечает собственник. Удачи!

0
0
0
0
екатерина
екатерина
Клиент, г. Кемерово

когда была замена центрального водопровода ввод в дом не поменяли бабушка была в больнице после ее приезда вода текла но медленно, мы прочистили на сколько это было возможно, вода пошла грязная. после установки нового чистотника труба вновь засорилась и вновь нет воды! мы сегодня звонили и нам сказали то бы мы сами делали!

Напишите жалобу на Водоканал депутату и местной администрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Все
Здравствуйте что мне делать Я не нарочно по незнанию сделал
Здравствуйте, что мне делать? Я не нарочно (по незнанию) сделал на ТВ приставке от провайдера следующее: сбросил до заводских настроек, потом установил новую прошивку, приставка работала, но в определенное время перестала,что мне делать? Я боюсь что меня могут за это привлечь.
, вопрос №4092330, Виктор, г. Шарыпово
Дата обновления страницы 16.09.2018