Как написать докладную воспитателю относительно проблем в группе по хоз части?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду, есть проблемы в группе по хозяйственной части ( плохо закреплена раковина,которая может упасть на ноги детям, порван линолеум, могут упасть и т.д.) как составить докладную , чтобы снять ответственность с себя за здоровье детей. Руководству не однократно было сказано о проблемах, но до сих пор не приняты меры. Спасибо!

, Любовь Анатольевна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Я работаю воспитателем в детском саду, есть проблемы в группе по хозяйственной части ( плохо закреплена раковина, которая может упасть на ноги детям, порван линолеум, могут упасть и т.д.) как составить докладную, чтобы снять ответственность с себя за здоровье детей. Руководству не однократно было сказано о проблемах, но до сих пор не приняты меры.

Здравствуйте! Докладная пишется на имя руководителя учреждения, в ней излагаются все обстоятельства. Один экземпляр регистрируете в канцелярии на другом (вашем экземпляре) ставите отметку. Могу помочь вам составить грамотный документ, но услуга платная. Если есть необходимость пишите в чат я выставлю вам счёт.