8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне запрет на въезд в Россию, если пребываю в РФ без регистрации 13 лет?

я гражданин Молдовы в данныи момент нахожусь в России и без регестрации уже 13 лет.хочу поехать на родину в Молдове сделать загран паспорт и вернуться в России тут у меня семья,дети.грозит ли мне запрет из самои Молдовы на выезд в России?

, ГЕНАДИЙ, г. Тимашевск
Кирилл Громов
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Геннадий, Вы довольно долго действительно находитесь в России без законных оснований. В таком случае это будет реально большим минусом для Вас. Поскольку действующее законодательство не предполагает такого долго нахождения на территории РФ, тем более нелегально. Если не подготовиться, то в Вашем случае это просто будет запрет на въезд обратно в Россию. Выехать в Молдову Вы и так сможете, просто на границе Вам поставят штамп с запретом на въезд обратно на 5 лет.

0
0
0
0
ГЕНАДИЙ
ГЕНАДИЙ
Клиент, г. Тимашевск

туда я доеду с Москы с посольство Молдовы возьму белыи паспорт.а вот обратно в самом Молдове мне могут сделать запрет на везд на територий России? а если я там оформлю брак с гражданкои РОССИИ ? 

Геннадий, Вы не в Молдове получите себе запрет, а на таможне. Вас просто погранцы не пропустят без штампа. Последнее в Вашей ситуации не выход. Если Вы хотите легализоваться в России нужно идти совсем другим путем. Вы слишком долго находитесь в России уже нелегально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2018