8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое содержание алкоголя в моче допустимо, чтобы не лишили прав по результатам освидетельствования?

Здравствуйте, меня вчера поймали в нетрезвом виде, я отказался прооходить освидетельствование с инспекторами, поехали делать медецинское освидетельствование, первый раз прибор показал 0,15 проммиль, второй раз 0,12 проммиль, сдал мочу, сказали что мочу проверят на алкоголь! Правда мочу проверяют на алкоголь, и сколько промиль может быть в моче? На что мне надеяться? Спасибо

, Виктор, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Виктор. При медицинском освидетельствовании действительно может исследоваться анализ мочи для определения концентрации алкоголя в организме. Не исключено, что показатель будет выше, чем в выдыхаемом воздухе. Однако, чаще для установления состояния опьянения исследуют не мочу, а кровь. Анализ мочи еще могут брать для определения наличия в организме наркотических средств (психотропных веществ).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день за что могут лишить отцовства, алименты оплачиваю, и какие надо документы в суд чтобы не лишили отцовства?
Добрый день за что могут лишить отцовства, алименты оплачиваю, и какие надо документы в суд чтобы не лишили отцовства?
, вопрос №3074278, Игорь Уютов, г. Энгельс
Автомобильное право
Что можно сделать чтобы не лешили прав
Здравствуйте меня зовут Александр меня остоновили сотрудники дпс с запохом изорта, проходить освидетельствование я отказался, они составили протокол. Что можно сделать чтобы не лешили прав!
, вопрос №3208858, Александр, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
22 Как быть чтобы не лишили прав?
Остановил работники ГИБДД. Документы в порядке. Не понравился мои вид. надышал по 0.0 Повезли в наркология. В моче что-то нашли,но отдали документы и отпустили. сказали,что анализы отправят в обл.центр дали повестку в ГИБДД на 11.03.22 Как быть чтобы не лишили прав?
, вопрос №3210092, Валентин, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Как мне быть в этой ситуации чтобы меня не лишили прав
Привлекаюсь к адм.ответ.ч4ст12.15КРФоб АП. Никогда не был в суде с протоколом не согласен. Как мне быть в этой ситуации чтобы меня не лишили прав. Видео прилагаю.
, вопрос №3247608, Виталий, г. Москва
Недвижимость
На какой нормативный документ можно сослаться, чтобы не платить за эту услугу, ведь она не просто не оказана, но и не может быть оказана технически
Здравствуйте. Я проживаю в 5-ти этажном доме на 4-м этаже, у которого есть лифты у всех подъездов, кроме нашего, потому что подъезд является угловым (вход со двора) и нет технической возможности установить лифтовую шахту. Живу в этом доме с 1974 года. В мае 2022 пришла квитанция, в которой появился пункт содержание и ремонт лифтов на 11100,99 руб., хотя раньше такого пункта не было. На какой нормативный документ можно сослаться, чтобы не платить за эту услугу, ведь она не просто не оказана, но и не может быть оказана технически. Управляющая компания говорит, что все равно нужно заплатить, а если не платить, то придет пени.
, вопрос №3289764, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.09.2018