Как быть, если нас выселили из дома и снесли его, а на его месте построили другой?

Хотела бы спросить как можно поступить. Я и мои родили купили квартиру но через почти 15 лет нам расторгли куплю продажи и нас выселили но не выписали. Год назад я прописала маленького ребенка на тот адрес. Дом снесли построили новый а мы остались там прописанны. Пошла в администрацию они сказали что им безразлично где и кто прописан и то что мы обязанны выписаться! Но суд отказал в выписки а на ребенка вообще не какой подачи о высиление и выписки небыло!Но нам выписаться некуда как можно поступить в этой ситуации???

, Анастасия Ильичёва, пгт. Промышленная
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анастасия! Если с вами был расторгнут договор купли-продажи (по какой причине?) и вас выселили, то куда? Возможно дом был признан аварийным. Тогда вам обязаны дать взамен квартиры в аварийном доме такую же по площади квартиру, но пригодную для проживания. Пока попробуйте встать на учет нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма. Обязательно нужно знать по какой причине расторгли договор купли-продажи квартиры и когда. От этого будет зависеть порядок ваших дальнейших действий.