Может ли гражданка РФ оформить кредит во время пребывания за границей?

Здравствуйте мне интересно я Гражданка РФ хотела бы узнать можно ли мне получить кредит находясь в другой стране??

, Леди, г. Тюмень
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, российское законодательство это прямо не запрещает, если Вам иностранный банк готов предоставить кредит, это отношения Ваши с банком, на практике такое маловероятно, реально получать кредиты за границей в иностранных филиалах крупных российских банков, если они конечно имеются в соответствующем иностранном государстве. Если у Вас уже есть счета в российских банках и доступ к интернет-банку, то некоторые банки предоставляют возможность подачи заявки на кредит через свои онлайн-сервисы с выплатой на карту.