Получил сообщение из банка о зачислении средств на мой счет, что это означает?

Здравствуйте, пришло сообщение из сбербанка о том, что выплата в сумме руб зачислена на счёт... Согласно 161-ФЗ "о национальной платежной системе" от 27.06.2011.

Средства можно перевести на карту в сбербанк онлайн, через банкомат или получить наличными в офисе.

Я правильно понял, что мне пришли деньги, которые в данный момент находятся у меня на моем лицевом счёте, но их можно будет перевести на свою карту, сходив в банк.

, Николай, г. Астрахань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если это сообщение действительно от Сбербанка, то Вы поняли правильно, деньги зачислены на Ваш счет, а для перевода их на карту с вашего же счета можно воспользоваться их онлайн-сервисом, либо переводом со счета на карту в банкомате, либо получить деньгами в касса отделения, где касса имеется, многие офисы этого банка уже не имеют кассиров и по факту приходные операции и выдача наличных происходит через банкомат.