Лишение прав

здравствуйте.подскажите лишили в 2005 году.до 2015 года устал без прав при том что закрывали на 15 суток. и на трое в прошлом году как их вернуть всвязи с новым законом.хотя бы срок снизить.по которым постановление ниже 0.16 промилле

, ренат, г. Сургут
ренат
Клиент, г. Сургут

за н.с. сумировали всё и получилось 10 лет

Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Нужно обратиться в суд я заявлением об отмене постановления об административном наказании и прекращении производства по делу  в связи в Законом, улучшающим положение правонарушителя.

ренат
Клиент, г. Сургут

есть только с 2011 года постановления.оба по 18 месяцев.сумируется лишение или нет.или всётаки полтора года