Могу ли я подать заявление в полицию об утере денежных средств в магазине?
Оборонил незаметно для себя в магазине 5 000 рублей, со времени захода в магазин и до прихода на кассу и обнаружения потери не прошло и 7 минут, знаю примерный промежуток времени когда это произошло. В магазине есть камеры. Поискал, не нашёл, попросил администратора о том, чтобы она объявила по громкой связи, но из посетителей никто не откликнулся. Могу ли подать заявление в полицию об утере денежных средств?