Какие документы нужны для сдачи квартиры в аренду с обеих сторон?

Какие документы нужны с обеих сторон ( тот кто сдает , и тот кто снимает )

И как состовлять договор ? Что для этого нужно.. Куда идти и к кому обращаться ? И сколько это все стоит ?

, Наталья, г. Коммунар

Здравствуйте, Наталья! Вам нужен договор найма жилого помещения? Для заключения такого договора нужны данные паспорта обеих сторон, документы, подтверждающие право собственности лица, которое сдаёт жилое помещение. Также нужно ознакомиться с платёжными документами по оплате коммунальных услуг на предмет того, нет ли задолженности по оплате. Договор можете составить сами, можете обратиться за его составлением к юристу. Если нужна помощь в составлении договора, пожалуйста, обращайтесь в чате.