Обратился в юридическую фирму, заслуживает ли она доверия?
Подскажите пожалуйста, ИП Филиппов заслуживает доверия как серьёзная юридическая фирма? Обратился в эту фирму, но что-то терзают сомнения.
Заранее спасибо, Дмитрий!
, Дмитрий, г. Абаза
Заранее спасибо, Дмитрий!
Дмитрий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, о каком конкретно ИП Филлипов идет речь, поскольку очень сложно оценить человека, не зная о нем ничего.
У Вас есть его координаты или реквизиты? Сайт например, может быть ОГРНИП, если знаете — сбросьте сюда в комментарии.
Повторюсь, невозможно оценить человека, не зная о нем ничего вообще. Или Вас смутила его огранизационно-правовая форма, что он ИПшник, а не юридическое лицо?
Правовая поддержка в лице ИП Филиппова, ОГРНИП: 318246800026535
Зарегистрирован как ИП только в этому году, поэтому данных по налогам и т.п не представлял, тут что-либо сказать сложно.
Если бегло посмотреть по отзывам в интернете — ну, негативных я не нашел, в целом люди оставались довольны полученными услугами, даже в газету местную попали, в целом отзывы хорошие идут.