8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обратился в юридическую фирму, заслуживает ли она доверия?

Подскажите пожалуйста, ИП Филиппов заслуживает доверия как серьёзная юридическая фирма? Обратился в эту фирму, но что-то терзают сомнения.

Заранее спасибо, Дмитрий!

, Дмитрий, г. Абаза
Иван Ваулин
Иван Ваулин
Юрист, г. Тольятти

Дмитрий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, о каком конкретно ИП Филлипов идет речь, поскольку очень сложно оценить человека, не зная о нем ничего.
У Вас есть его координаты или реквизиты? Сайт например, может быть ОГРНИП, если знаете — сбросьте сюда в комментарии.
Повторюсь, невозможно оценить человека, не зная о нем ничего вообще. Или Вас смутила его огранизационно-правовая форма, что он ИПшник, а не юридическое лицо?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Абаза

Правовая поддержка в лице ИП Филиппова, ОГРНИП: 318246800026535

Зарегистрирован как ИП только в этому году, поэтому данных по налогам и т.п не представлял, тут что-либо сказать сложно.

Если бегло посмотреть по отзывам в интернете — ну, негативных я не нашел, в целом люди оставались довольны полученными услугами, даже в газету местную попали, в целом отзывы хорошие идут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судебного пристава или коллекторскую фирму?
Здравствуйте. Супруг до брака взял кредит в частном банке. Платил исправно, посещая банк. В очередной приход обнаружил, что банка более нет. Через много лет приходит судебное решение о взыскании долга в тройном размере в пользу коллекторской фирмы из другого региона. С другой стороны: супруга инвалид с детства. Многие годы свою пенсию откладывала на первоначальный взнос. Ипотека оформлена только на неё, как и имущество. Оплачивается тоже строго с пенсии инвалида. Так же был заключается брачный договор, чтобы обезопасить имущество супруги от раздела имущества в случае развода. По закону мы должны уведомить коллектора о брачном договоре. Как понимаю нужно отправить копию брачного договора заказным письмом. Но кого именно? Судебного пристава или коллекторскую фирму? И как найти адрес?
, вопрос №4090407, Людмила, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Гражданское право
Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв
Здравствуйте. Арест карты. За кредит. За 2011 год. Никак не предупредили. На госуслугах нет. В суде по месту жительства нет на меня ничего. Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв. Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4088719, Олеся, г. Рязань
Автомобильное право
Может ли передать безвозмездно в пользование?
Добрый день, учредитель-директор фирмы купил автомобиль на себя. хочет зарегистрировать авто на фирму. Что для этого нужно? Может ли передать безвозмездно в пользование? Нужно дарение? или что-то иное
, вопрос №4087783, Синяков Андрей петрович, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2018