Как не оплачивать за ЖКУ за бывшего мужа, который не живет с нами в доме, но прописан в нем?
С бывшим мужем мы в разводе,он с нами не живёт.Живёт и работает в другом городе,но прописан в этом доме где живу я с детьми.Приходят счёта за коммунальные услуги в том числе и за него.Просила его предоставить мне справку,что он сдесь не живёт,тот отказался сказал не его проблема.Что мне делать ,за услуги и за него платить??