Дочь 11 лет избила одноклассницу, чем это грозит?

Дочери 11 лет. Неделю назад она избила одноклассницу в школе на перемене. За то что та вывела ее из себя своей болтовнёй. Раньше с моей дочерью такого не было. Ту девочку в классе бьют все. Как говорит моя дочь она всех достает своим языком. Ее не любит в классе никто. Моя дочь общительная. С другими девочками она в хороших отношениях. Мать той собралась идти в больницу снимать побои и заявлять в полицию. Чем это грозит мне и моей дочери?

, Елена, г. Сим
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вас оштрафуют в КДН(родителей до 500 рублей), дочку поставят на учет в ПДН на 6 месяцев. будете ходить отмечаться в ОВД, и вашу семью будут посещать сотрудники КДН и ОВД.