Продажа энергетических напитков несовершеннолетним подросткам
Сегодня была в магазине не на кассе . Увидела что двое на вид четырнадцатилетних подростка покупали энергетические напитки (2 шт.). Кассирша немного взволновалась , была шокирована , но продать пришлось ,т.к. они начали ей доказывать что продажа энергетиков разрешена . Так разрешена ли продажа энергетический напитков несовершеннолетним подросткам??????