Как оплачивается переработка при фиксированном окладе и ненормированном рабочем дне?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оплачивается переработка при фиксированном окладе и ненармированном рабочем дне. У меня рабочий график 8 часов два выходных, но приходится работать и в выходные и более 8 часов (с 7 утра и до 8-9 вечера) выплачивают строго оклад, иногда выходные. В бухгалтерии объясняют, "у вас фиксированный оклад". Должны ли быть оплачены все часы?
, Марина, г. Плавск