8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О здаче экзамена

Добрый вечер.. меня лишили прав 16 мая 2011года, получать права в мае 2014года. Я слышал что вышел закон с 1 сентября 2013,кто лишался прав и при получении их надо сдавать ПДД.

Так вот я хотел узнать попадаю ли я под этот закон который приняли с 1 сентября 2013 года????

И какие бумаги нужны для получения прав????

05 сентября 2013, 15:24, Максим,
Вера Коновалова
Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

Ответственность за совершенное правонарушение Вы будете нести по старой редакции КоАП. Восстанавливать водительские права после окончания срока лишения после сдачи экзамена в ГИБДД. Если лишение прав произошло в связи с совершением правонарушений, связанных с состоянием алкогольного опьянения, — также неоьходимо будет пройти освидетельствование мед комиссии.

08 сентября 2013, 16:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как мне поменять права на российские без сдачи экзаменов?
Здравствуйте.Я гражданин России.Но у меня Узбекские водительские права. Как мне поменять на Российские без здачи экзаменов ?
04 января 2020, 18:27, вопрос №2636893, Александр, д. Ташкент
1 ответ
Автомобильное право
Обязана ли автошкола предоставить автодром для сдачи экзамена?
Автошкола не предоставляет автодром для здачи экзамен. Обязана ли автошкола предоставить автодром для задачи экзамена
10 марта 2018, 20:49, вопрос №1930746, Алексей, г. Меленки
1 ответ
Автомобильное право
Как вернуть деньги за обучение на права, если с нами никто не занимался и даже не сообщили об экзамене?
Здравствуйте! Мы с подружкой, помимо работы, учимся на водителя у инструктора, который учит от техникума. Нас оформили как студентов, гр. 61, нас в ней 6 человек. Таковых занятий не было, сказал учить билеты самим. Вождение у нас началось с первой нашей встречи, приезжали в класс только на компьютере билеты отвечали и так уже 6 мес. Последний раз ездили 7 марта. А сегодня выяснилось, что мы здавали внутренний экзамен и не сдали его, что документы он отдаст нам только в конце месяца, с другими же он будет ещё проводить этот экзамен и на здачу экзамена он повезёт оставшихся 4-х чел. Договор мы заключили ещё только 7 марта, деньги все заплатили и ещё отдельно за бензин. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НО СОМНЕВАЕМСЯ, ЧТО НАМ ИХ ОТДАДУТ. Мы не на столько богаты, чтобы раскидываться деньгами. За ранее спасибо!
11 марта 2017, 14:44, вопрос №1567669, Виктория Васильевна, г. Киров
1 ответ
Все
Об здача экзамен
по новому закону мне надо иметь сертификат о знании русского языка какой экзамен мне надо сдавать для получения регистрации на временное проживание
21 января 2015, 15:21, вопрос №696121, армине, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Все
Здача экзамена в гаи
Здравствуйте. Что будет если не приехать на экзамен в гаи? Теория сдана. И если я не приехал на экзамен, то всеравно через 7 дней ехать или можно раньше?
25 марта 2014, 20:14, вопрос №407099, максим, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013