Что делать, если поступила претензия от клиента в адрес нашей компании?
Клиент выдвинул претензию в наш магазин по поводу возмещения ущерба. Ситуация такая: она приобрела защитное стекло на iPhone X. При покупке были пожелания - это прозрачность и полная защита экрана. Менеджеры предложили стекло до округления, она его приобрела. Установку осуществляла в другом месте. После этого, со слов клиента, при первом же не сильном ударе, в не защищенных местах образовались сколы и повреждения на экране телефона. Это произошло, по причине того, что размер защитного стекла значительно меньше размера экрана. Это все со слов клиента. Клиент просит возместить ущерб или провести замену экрана за счет нашей компании. Иначе клиент хочет обратиться в суд. Есть ли риск что суд вынесет решение не в нашу пользу?