Могу ли я вернуть или поменять сотовый телефон, который купил вчера?

Я купил вчера телефон он мне не понравился внешностью и функциями могу я его вернуть или поменять на другой?

, Анатолий, г. Оренбург
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий. Сотовый телефон относится к категории технически сложных товаров и имеет некоторые особенности при возврате.

Технически сложные товары нельзя поменять или вернуть, если они имеют надлежащее качество и не подходят Вам по цвету, форме, комплектации и т. д.

Таким образом, если Вы решили, что сотовый телефон Вам не подходит, но при этом он технически исправен, то обменять его не получится.