Обязан ли я возмещать ущерб, если потерял телефон знакомого?
Объясню ситуацию в краце. Со знакомым(с которым я живу) мы ходили в магазин. Набрали много всего, короче руки не были свободны, у него не было карманов в шортах и он отдал свой телефон мне. Мы заказали такси до дома. Пока мы ехали в нем, у меня выпал его телефон и мои наушники в салоне. Пропажу так и не удалось найти. Он говорит мне, чтобы я покупал ему новый такой же телефон(Samsung galaxy s7) или он подаст в суд. Как я могу выйти из данной ситуации? И могу ли выиграть суд?