Что должно указываться в договоре с главой администрации?

Здравствуйте.... Заключаю договор с главой администрации В шапке договора что должно быть прописано? На основании чего действует глава? Устава, доверенности или еще что?

, Алексей, г. Волгоград
Анастасия Макарцова
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, Глава администрации действует на основании Устава муниципального образования (района). Зайдите на сайт администрации вашего главы!