Имею ли я право на трудоустройство в гражданскую авиацию?
Доброго дня!
Порекомендовали обратиться к Вам, с таким вопросом:
насколько реально поступление в авиационную академию с дальнейшим трудоустройством в гражданскую авиацию, если было наказание в виде условного срока и там запрашивают справку о наличии/отсуствии судимости. Сотрудники ФСИН и полиции сказали, что после истечения условного и испытательного срока - судимость будет погашена и человек будет значиться как ранее не судимый. Это действительно так? Хотелось бы уточнить, насколько реален после такого выбор данной профессии.
Благодарю за внимание.
, Олег, г. Москва