Как присвоить адрес двум разным домам на одном участке?

2- мя Гражданами был приобретен земельный участок в долях 50%, далее участок разделили на два участка так же в долях 50% от каждого. После чего на каждом из них были построены дома, один дом унаследовал почтовый адрес первоначального большого участка, как присвоить адрес второму участку? все объекты находятся в долях по 50%, т.е. каждый владелец имеет 4 объекта по 50% (два дома и два участка)

, Алина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Алина.

После чего на каждом из них были построены дома, один дом унаследовал почтовый адрес первоначального большого участка, как присвоить адрес второму участку? все объекты находятся в долях по 50%, т.е. каждый владелец имеет 4 объекта по 50% (два дома и два участка)

Обратитесь в администрацию с заявление об установлении (изменении) адреса. Они издадут постановление и внесут сведения в ФИАС (федеральная информационная адресная система).