Может ли бывший работодатель взыскать недостачу в данной ситуации?
Здравствуйте!Я проработала продавцом у ИП более 3х лет.Трудовой договор и договор о материальной ответственности заключен не был.Мы с напарницей неоднократно просили нас устроить официально,но нам говорили что надо платить налоги и в пенсионный фонд отчисления.Теперь у нас большая недостача.Хотят " повесить" на меня,т.к. у меня начались конфликты с хозяйкой.Могут ли они взыскать с меня эту недостачу?При этом хозяйка сама работала за продавца вместе с нами.