Как ликвидировать ООО и вернуть вложенные средства?

Добрый день, Как ликвидировать ООО которому 3 месяца правильно. Деятельность не велась. И как правильно без штрафов вернуть вложенные деньги в ООО при ликвидации ООО.

, Святослав, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Ликвидация ООО процедура довольно сложная, нужно соблюсти много формальностей. Как варианты могут быть смена учредителей или продажа (в интернете много объявлений на эту тему). Вообще стандартный вариант, если не продавать, включает в себя ряд этапов, таких как принятие решения, создание ликвидационной комиссии и.т.д. Подробно с  пошаговой инструкцией ознакомьтесь по ссылке

http://toplawyer.ru/poshagovay...