Какой предусмотрен срок по оплате коммунальных услуг?

Здравствуйте, у меня есть долг за коммунальные услуги. Согласно статье 46 п 1 ч 4 от 15.09.2015 взыскателю вернули исполнительный лист, скажите пожалуйста пропадет ли у меня долг 15.09.2018 т.к прошло уже 3 года, или это как то иначе решается?

  • Снимок экрана 2018-09-14 в 2.14.15
    .png
, Денис Суслов, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если исполнительный лист более не предьявлялся к исполнению, то 15.09.2018 года срок давности истечет.