Предусмотрено ли оформление земли в силу приобретательной давности?
Мои родители с 1978 года пользовались землей, частью огорода маминых родителей. Отцом построен домик, кухня, посажен сад.Я дочь, после их смерти 13 лет продолжаю обрабатывать эту землю Документов нет. Земля относится к зоне застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами,это деревня.Имеется свидетельство о рождении мамы, она с тех мест и запись в похозяйственной книге о том, что там проживал ее отец и мать. Возможно ли мне оформить эту землю в силу приобретательной давности?
Здравствуйте! У меня имеется мамино завещание на все движимое и недвижимое имущество, а вот выписка из похозяйственной книги только на ее родителей, моих бабушку и дедушку
В этом случае независимо от наличия завещания в судебном порядке нужно решать вопрос.